Кружки и секции

Кружки и секции

РАСПИСАНИЕ

работы кружков МБОУ СОШ №39

на 2019-2020 учебный год


Название кружка

День недели

время

Кабинет

Ф.И.О.

 

За страницами учебника математики

9 классы

 

Среда(9В)

Пятница(9Б)

14.30-15.30

14.30-15.30

231

Кузьмина Екатерина Викторовна

89620080860

Хореографическая студия

«Фантазия»

4-5 классы

Понедельник

Среда

Пятница

14.00-16.00

13.00-15.00

14.00-16.00

324

Левченко Ольга Николаевна

89064605345

Хореографическая студия

«Фантазия»

6-7 классы

Вторник

Среда

Четверг

 

14.00-16.00

15.00-16.00

14.00-16.00

324

Левченко Ольга Николаевна

89064605345

Хореографическая студия

«Фантазия»

8-10 классы

Понедельник

Среда

Пятница

Суббота

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

14.00-16.00

324

Левченко Ольга Николаевна

89064605345

Хореографическая студия

«Фантазия»

11 классы

 

Вторник

Четверг

Суббота

 

16.00-17.00

16.00-17.00

12.00-14.00

324

Левченко Ольга Николаевна

89064605345

Хореографическая студия

«Фантазия»

3 классы

 

Вторник

Четверг

11.00-13.00

11.00-13.00

 

324

Левченко Ольга Николаевна

89064605345

«Великая Отечественная война в истории России»

11 класс

Среда

Пятница

 

14.30-15.30

14.30-15.30

 

207

Поротова Елена Алексеевна

89620045388

Юные инспекторы движения (ЮИД)

2Ж класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

12.00-13.00

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-15.00

12.00-13.00

305

Павлова Ольга Васильевна

89034466241

 

 

Кружок рукоделия «Мастерская чудес»

1 группа (1-4 кл.)

 

 

 

2 группа (5-8 кл.)

1 группа (1-4 кл.)

Понедельник

Среда

2 группа (1-4 кл.)

Вторник

Четверг

группа (5-8 кл.)

Четверг

 

13.45-14.45

13.45-14.45

 

14.45-15.45

14.45-15.45

 

13.45-14.45

119

Ступник Лариса Львовна

89054617857

Хор «Школярики»

3 класс

Среда

Четверг

12.00-13.00

12.00-13.00

307

Свидинская

Татьяна Геннадьевна

89197337611

Лидер

(средняя, старшая школа)

 

 

 

 

1 группа

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

2 группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

13-40-15.40

 

 

 

 

15.40-17.40

 

Радиорубка

Камышанова Ирина Александровна

89034172321

 

 

 

 

 

 

 

Основы актерского мастерства

11 класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

14.30-16.30

14.30-16.30

14.30-16.30

14.30-16.30

14.30-16.30

10.00-12.00

Концертный зал

Савельева Диана Геннадиевна

89187798701

Юнармейцы

7-11 классы

Понедельник

Вторник

 

14.00-16.00

14.00-16.00

320

Лаврентьев Николай Вячеславович

89054467929

Умные движения

Вторник

Пятница

10.30-11.30

12.00-13.00

Сенсорная комната

Полянская Лидия Анатольевна

89614628517

Основы духовно-нравственной культуры народов России

4 класс

Понедельник

12.00-13.00

201

Чаплиева Светлана Анатольевна

89054155037

 

«Учись учиться»

1-4 классы

Понедельник

Четверг

Пятница

12.00-13.00

12.00-14.00

13.00-14.00

Учительская

Полянская Лидия Анатольевна

89614628517

Радуга общения

1-4 классы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

13.00-14.00

12.00-13.00

13.00-14.00

10.30-11.30

Сенсорная комната

Полянская Лидия Анатольевна

89614628517

Театральный кружок «Маска»

6-7 классы

Вторник

Пятница

14.45-16.45

14.45-16.45

Кабинет вожатых

Бутмерчук Елена Николаевна

89188774906

Школа вожатых

7 класс

 

Понедельник

Четверг

 

 

 

 

14.45-16.45

14.45-16.45

Кабинет вожатых

Бутмерчук Елена Николаевна

89188774906

Юниория

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

12.45-14.45

12.45-14.45

12.45-14.45

12.45-14.45

12.45-14.45

Кабинет вожатых

Бутмерчук Елена Николаевна

89188774906

 

Наглядная геометрия

5 класс

 

Пятница

14.00-15.00

316

Бондарева Юлия Викторовна

89187435461

За страницами учебника математики

9 класс

 

Среда (9Г) 1гр

Четверг(9Г) 2гр

14.30-15.30

14.30-15.30

121

Кисель Эльвира Дамировна

89633870833

 

Секреты стилистики

9,11 классы

 

Четверг (11Б)

Пятница (9Г)

 

14.35-15.35

13.45-14.45

111

Незговорова Наталия Геннадиевна

89283363218

Секреты стилистики

9 класс

 

Пятница (9Б)

14.35-15.35

325

Шевченко Евгения Ивановна

89280056295

Секреты стилистики

9 класс

 

Пятница (9В)

14.35-15.35

322

Моргун Ксения Вячеславовна

89383536445

За страницами учебника обществознания

9 класс

Суббота (9Г)

Суббота (9Д)

 

 

08.00-09.00

09.00-10.00

312

Рыкова Людмила Валерьевна

89064671284

 

Отряд «Милосердия»

5 класс

Среда

13.45-14.45

111

Незговорова Наталия Геннадиевна

89283363218

Мастерская общения

1-4классы

Понедельник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

 

12.00-13.00

13.00-14.00

12.00-13.00

13.00-14.00

12.00-13.00

13.00-14.00

12.00-13.00

13.00-14.00

Учительская

Сенсорная

Сенсорная

Сенсорная

Мураева Татьяна Леонидовна

89283197857

Психология общения

Четверг

Пятница

 

14.00-15.00

14.00-15.00

Сенсорная

Учительская

 

Русанова Татьяна Михайловна

89034403874

Я-пятиклассник

Понедельник

 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

13.00-14.00

14.00-15.00

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.00

Сенсорная

 

Русанова Татьяна Михайловна

89034403874

Шахматы

7 класс

Вторник (7В)

17.00-18.00

325

Пугачева Ольга Васильевна

89624600349

Секреты стилистики

9 класс

 

Понедельник (9А)

14.30-15.30

 

Алферова Светлана Николаевна

89064922018

Секреты стилистики

9,11 классы

 

Понедельник (11А)

Среда (9Д)

14.30-15.30

 

14.30-15.30

229

Якименко Виктория Борисовна

89614442531

За страницами учебника математики

9 классы

 

Четверг (9Д)

14.30-15.30

232

Колосова Марина Николаевна

89624360724

Информатика

1,2 классы

Четверг (2А)1гр.

Четверг (2А)2гр.

Пятница (1Г)

12.00-13.00

13.00-14.00

12.00-13.00

318

Кудрявцева Марина Викторовна

89624597509

Информатика

7 класс

Суббота

08.30-09.30

318

Кудрявцева Марина Викторовна

89624597509


Хореографическая студия

«Фантазия»

2 классы

 

Понедельник

Пятница

 

 

13.00-14.00

13.00-14.00

324

Левченко Ольга Николаевна

89064605345

Хореографическая студия

«Фантазия»

1 классы

 

Вторник

Четверг

 

13.00-14.00

13.00-14.00

324

Левченко Ольга Николаевна

89064605345

Гитара, вокал

 

Понедельник

Пятница

13.00-19.40

 

323

Тюрин Юрий Николаевич

89887479007

Фортепиано

 

 

Вторник

Четверг

 

11.30-16.00

12.30-16.30

323

Чибисова Татьяна Борисовна

89887479007

Театральная студия «Мы и роли»

 

Понедельник

Среда

11.30-17.30

132

Татаренко Наталья Васильевна

89054936941

 

Студия кавказского танца

 

 

Вторник

Четверг

17.00-18.00

Хореографический зал

Левченко Ольга Николаевна

89064605345

Подготовительная группа хореографической студии

«Фантазия»

Вторник

Четверг

18.00-19.00

18.00-19.00

Хореографический зал

Левченко Ольга Николаевна

89064605345


Расписание

работы спортивных секций дополнительного образования

МБОУ СОШ № 39

(2019-2020 учебный год)

Секции, кружки

Дни

Часы

Залы

 

Ответственные

Баскетбол

Вторник

Четверг

Суббота

Пятница

15.25-16.55

14.30-16.30

11.00-15.00

14.35-16.05

1

Сальникова Людмила Анатольевна

89682765973

Волейбол (девочки)

Суббота

11.00-14.00

3

Чукунов Андрей Юрьевич

89054611420

Волейбол (юноши)

Вторник

Четверг

Суббота

14.25-16.25

14.25-16.25

09.00-11.00

3

Чукунов Андрей Юрьевич

89054611420

Легкая атлетика

(начальная школа)

Понедельник

Среда

Пятница

14.35-16.05

14.35-16.05

14.35-16.05

3

Чукунов Андрей Юрьевич

89054611420

Гандбол

Среда

Суббота

17.00-18.30

17.00-18.30

3

2

Дымченко Никита Александрович

89616962585

Легкая атлетика

(средняя, старшая школа)

Среда

15.00-17.00

2

Реутова Евгения Артуровна

89614434858

ЛФК

Понедельник

Среда

Четверг

Пятница

14.30-15.30

13.00-16.00

13.00-16.00

14.00-16.00

Кабинет ЛФК

Михайликова Ирина Михайловна

89620283830

Футбол

Вторник

Четверг

Суббота

18.00-19.30

18.00-19.30

14.30-16.00

3

3

2

Зимулько Александр Александрович

89888628381

Футбол

Понедельник

Среда

Суббота

17.30-20.30

14.00-17.00

14.00-17.00

3

1

3

Перевертайло Дмитрий Александрович

89620036151



Секции, кружки

Дни

Часы

Залы

 

Ответственные

Тхеквандо

 

Понедельник

 

Среда

 

Пятница

18.15-20.00

18.15-20.00

(зал хореографии)

18.15-20.00

(зал хореографии)

 

1

Маляров Михаил Владимирович

89383029789

599789

Каратэ

 

Вторник

Четверг

Суббота

17.30-19.15

17.30-19.15

16.30-18.00

1

Умрихин Сергей Олегович

89187892069

Кудо

 

Понедельник

Среда

 Пятница

 

17.00-20.00

(3 год обучения)

2

Мартынов Дмитрий Дмитриевич

89034193703

Тхеквандо

 

Вторник

Четверг

Суббота

18.30-20.00

18.30-20.00

10.00-11.30

2

2

2

Счастливый Владимир Александрович

89624037526