Ученическое самоуправление

Ученическое самоуправление


Школьное ученическое самоуправление

    "Академия Дипломатии"

 

Должность

Ф.И.О.

Класс

Президент школы

Касап Элеонора Александровна

учащаяся 11 «Б» класса

Вице - президент школы

Баранова Анастасия Сергеевна

учащаяся 10 «А» класса

Министерство по средствам массовой информации и печати

Митяева Виолетта Витальевна

учащаяся 11 «Б» класса

Микитась Валерий Алексеевич

учащийся 10 «В» класса

Министерство физической культуры и спорта

Сальникова Маргарита Олеговна

учащаяся 10 «Б» класса

Пижонков Виталий Дмитриевич

учащийся 10 «А» класса

Министерство  патриотики и милосердия

Тремполец Елизавета Тимофеевна

учащийся 10 «В» класса

Пупцова Арина Романовна

учащаяся 10 «Б» класса

Самойленко Алиса Евгеньевна

учащаяся 9 «Б» класса

Министерство образования

Беликова Людмила Алексеевна

учащаяся 11 «Б» класса

Алексеева Ирина Владимировна

учащаяся 11 «Б» класса

Министерство культуры

Ахновский Даниил Игоревич

учащийся 8 «В» класса

Ахновская Ангелина Игоревна

учащаяся 11 «А» класса

Фурсов Илья Владимирович

учащийся 6 «Е» класса

Тертышников Илья Денисович

учащийся 6 «Е» класса

Министерство по правам ребенка

Бедросов Антон Антонович

учащийся 11 «А» класса

Калунина Валерия Сергеевна

учащаяся 11 «А» класса

Министр экологии

Гордеева Арина Артемовна

учащаяся 7 «Д» класса


Министр здравоохранения

Чуйченко Юлия Олеговна

учащаяся 11 «Б» класса

Димитренко Евгения Александровна

учащаяся 10 «В» класса

Тихонюк Ксения Юрьевна

учащаяся 8 «А» класса

Министерство фильмопроизводства, видеомонтажа и режиссуры

Зеленцов Иван Сергеевич

учащийся 10 «В» класса

Готов Владислав Бесланович

учащийся 10 «В» класса

Министерство сценографии

Мартынов Илья Юрьевич

учащийся 11 «Б» класса

Медведько Денис Дмитриевич

учащийся 11 «Б» класса

Михалев Иван Дмитриевич

учащийся 11 «Б» класса

Министерство праздников

Ударцева Полина Сергеевна

учащаяся 10 «Б» класса

Назаренко Анастасия Дмитриевна

учащаяся 10 «Б» класса

Министерство обороны

Матюшенко Иван Алексеевич

учащийся 10 «В» класса

Лепешкина Екатерина Александровна

учащаяся 10 «Б» класса

Лепешкин Евгений Александрович

учащийся 7 «В» класса

Министерство внутренних дел

Быков Даниил Максимович

учащийся 10 «А» класса

Джамбеков Беслан Зурабович

учащийся 10 «А» класса

Гальвас Иван Алексеевич

учащийся 7 «А» класса

Планета Добра

Пивоварова Яна Сергеевна

учащаяся 9 «Б» класса

Сидак Ангелина  Евгеньевна

учащаяся 8 «Б» класса

Швец Полина Анатольевна

учащаяся 8 «Б» класса

Юнактив

Гаджиев Тимур Эльдарович

учащийся 3 «Б» класса

Меняйлова Алиса Алексеевна

учащаяся 2 «Ж» класса